
8.5х8(SPZ)-837 Ремень Contitech Continental
262,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00006502
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 837 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 799 мм |
| Обозначение производителя | SPZ-837 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,92 ₴

