
11х10(XPA)-1782 VX Advance Ремень Contitech Continental зубч.
949,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00157166
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23745
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1800 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1782 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1737 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2786296; MANITOU: 229300; 257524 |
| Обозначение производителя | XPA-1782 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949,32 ₴

