24458
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1025 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1012 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 974 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-1012 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 778,92 ₴


