174
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.4 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1219 мм |
| Количество ручьев | 10 шт. |
| Обозначение производителя | 10PL-1219 |
| Ширина ремня | 47 мм |
| Ширина ручья | 4.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 973,28 ₴


