216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.17 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 3010 мм |
| Количество ручьев | 10 шт. |
| Обозначение производителя | 10PM-3010 |
| Ширина ремня | 94 мм |
| Ширина ручья | 9.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 318,30 ₴


