
Z 843 0-843 Ремень Contitech Continental
275,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00021721
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
25348
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 859 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 843 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 819 мм |
| Обозначение производителя | Z-843 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,82 ₴

