10810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2260 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2210 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1600168; DRONNINGBORG: 41911000; D41911000; JOHN DEERE: YC14936; MASSEY FERGUSON: 312449290; 1718508M1; 1718508M91; 31-2449290 |
| Обозначение производителя | A-2240 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


