10925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2641 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2621 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2591 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900196; JOHN DEERE: CQ08238; LAVERDA: 340433181; 340433182; 430433182; 340433181K; MASSEY FERGUSON: 511275M1; NEW HOLLAND: 86517943; 86517943A; 86517943B |
| Обозначение производителя | A-2621 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763,80 ₴


