
A 3550 А-3550 Ремень Contitech Continental PS
370,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00037145
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3570 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3520 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0300266; NEW HOLLAND: 86514511; 86514511A; 86514511B; ROSTELMACH: 6201401; 6201486; 101762196 |
| Обозначение производителя | A-3550 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,98 ₴

