
A 880 А-880 Ремень Contitech Continental
299,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00030371
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11397
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 900 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 880 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 850 мм |
| Обозначение производителя | A-880 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,94 ₴

