11441
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 970 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 920 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400071; CASE INTL., HARVESTER: 86517954; CLAAS: 549752.0; 549752.1; 549752.2; NEW HOLLAND: 571927 |
| Обозначение производителя | A-950 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


