
B 1020 В(Б)-1020 Ремень Contitech Continental
428,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00009294
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11797
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1046 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1020 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 976 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601079; BISO: 600P03; CASE INTL., HARVESTER: 51651170975; CLAAS: 947112.0; DRONNINGBORG: 41962000; D41962000; LAVERDA: 340433223; MASSEY FERGUSON: 411020M1; 641696M1; K5009; NEW HOLLAND: 230150; 230041; 80230041 |
| Обозначение производителя | B-1020 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428,46 ₴

