12086
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1391 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1365 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1321 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601106; BIZON: 51101171335; CASE INTL., HARVESTER: A19920; D43913; JOHN DEERE: H132809; R87153; ZMAJ: 830171419; 083-017-1419 |
| Обозначение производителя | B-1365 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585,96 ₴


