12151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1471 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1445 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1401 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401110; BIZON: 5040/42-008/0; CASE INTL., HARVESTER: 1276634C1; 326998R1; 670741C1; JOHN DEERE: R82174; Z42382; Z42757; MASSEY FERGUSON: 315077 |
| Обозначение производителя | B-1445 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 617,94 ₴


