12456
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1796 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1770 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1726 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1501135; DEUTZ-FAHR: 1143410; 241192090; 0114 3410; 2.4119.209.0 |
| Обозначение производителя | B-1770 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772,56 ₴


