
B 2255 В(Б)-2255 Ремень Contitech Continental PS
380,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00037150
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12875
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2281 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2255 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2211 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101172; CASE INTL., HARVESTER: 610410R1B; CLAAS: 069925.0; DEUTZ-FAHR: 1145725; 0114 5725; JOHN DEERE: AZ100805; M127523; MASSEY FERGUSON: 526369; 221697M2; NEW HOLLAND: 86517679; 86517679B |
| Обозначение производителя | B-2255 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380,82 ₴

