13103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2676 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2606 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401199; CASE INTL., HARVESTER: 31317917; DRONNINGBORG: 41934700; D41934700; JOHN DEERE: AH80503 |
| Обозначение производителя | B-2650 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105,80 ₴


