13155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2738 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2712 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2668 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401204; ARBOS: B46183; DEUTZ-FAHR: 1145049; 1139067; 0113 9067; 0114 5049; JOHN DEERE: RE52226; Z56829; MASSEY FERGUSON: 311567900; NEW HOLLAND: 230047; 86514529; 86514529A; 86514529B |
| Обозначение производителя | B-2712 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 108,38 ₴


