13268
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2921 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2895 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2851 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401217; CLAAS: 020705.0; MASSEY FERGUSON: 6211078M1; NEW HOLLAND: 634069; 634069A; POTTINGER: 460411; 460412 |
| Обозначение производителя | B-2895 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701,16 ₴


