13496
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3220 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3194 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401241; BRAUD: 920092124; CLAAS: 544216.0; 544216.1; 544365.0; 802931.0; DEUTZ-FAHR: 6210917; 880022153315; 0621 0917; 088-002215-3.315; MASSEY FERGUSON: 26733248 |
| Обозначение производителя | B-3194 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776,46 ₴


