13742
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3729 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3703 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3659 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401275; JOHN DEERE: H26858; MASSEY FERGUSON: 71301859; 71301859V; W895806L; NEW HOLLAND: 86517907; 86517907A |
| Обозначение производителя | B-3703 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 597,98 ₴


