790
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2080 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2002 мм |
| Обозначение производителя | 20X12.5-2050 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 778,90 ₴


