14823
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1822 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1786 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1732 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102137; CLAAS: 673690.1; JOHN DEERE: N111527; Z21400; Z25473; LAVERDA: 340433413; 340433414; MASSEY FERGUSON: GXA20597; NEW HOLLAND: 179878; 422725; 80422725; 22X14X1800LP |
| Обозначение производителя | C-1786 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,70 ₴


