14851
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1866 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1776 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1902144; CLAAS: 644014.0; 644014.1; KRONE: 9215480; 921548.0; LAVERDA: 340433412; NEW HOLLAND: 121960; 121960A; 121960B; 700052517 |
| Обозначение производителя | C-1830 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


