14877
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1924 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1888 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1834 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102148; DRONNINGBORG: 41981900; 41952200; D41981900; D41952200; JOHN DEERE: AC72; A-C72; CP72; LAVERDA: 340433417; MASSEY FERGUSON: 743794; NEW HOLLAND: 577900; 621104; 80433417; 80621104 |
| Обозначение производителя | C-1888 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 877,32 ₴


