15139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2215 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2179 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2125 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0402170; ARBOS: A33381; A64164; CASE INTL., HARVESTER: 560689R1; CLAAS: 785175.0; JOHN DEERE: Z28450; Z28458; ZY18215; LAVERDA: 340433470; MASSEY FERGUSON: 112366410100; 1721350M1; 1880146M1; ROSTELMACH: 6201344 |
| Обозначение производителя | C-2179 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272,42 ₴


