15365
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2432 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2396 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2342 мм |
| Обозначение производителя | C-2396 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,46 ₴


