15946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3096 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302240; CASE INTL., HARVESTER: 60190778; 217702C1; DEUTZ-FAHR: 1145475; 6257898; 1210737011900; 0114 5475; 0625 7898; JOHN DEERE: H136963; MASSEY FERGUSON: 1047702M1; 2543650W1; C1MT05x212; NEW HOLLAND: 913058; 84345673 |
| Обозначение производителя | C-3150 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


