17177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5277 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5241 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5187 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302393; DEUTZ-FAHR: 1141644; 1231688; 0114 1644; 0123 1688; MASSEY FERGUSON: GXB13376; NEW HOLLAND: 9814483; 9593418; 89593418; REKORD/AGRAM: 53001611 |
| Обозначение производителя | C-5241 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 002,16 ₴


