1075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2301 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2262 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2201 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1430231; CLAAS: 801221.0; DEUTZ-FAHR: 1116142; 6211019; 880022156220; 880022156224; 0111 6142; 088-002215-6.220; 088-002215-6.224; MASSEY FERGUSON: 117537010100 |
| Обозначение производителя | 25X16-2262 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


