1347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.15 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 404 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1550 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2AVX10-1550 |
| Ширина ремня | 404 мм |
| Ширина ручья | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 777,30 ₴


