
D 6300 Д(Г)-6300 Ремень Contitech Continental PS
3 515,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00014571
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6350 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6230 мм |
| Обозначение производителя | D-6300 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,22 ₴

