
D 6700 Д(Г)-6700 Ремень Contitech Continental PS
3 745,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00030231
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18254
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6750 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6630 мм |
| Обозначение производителя | D-6700 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 745,08 ₴

