8410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.144 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4920 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4SPCBP-5000 |
| Ширина ремня | 99 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 003,10 ₴


