
5 5V 1800/15J 4572 Ремень Contitech Continental
25 672,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00061734
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 404 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1800 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | 5-5V-1800/15J |
| Ширина ремня | 404 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 672,32 ₴

