
6PJ 1016 Ремень Contitech Continental
473,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00011985
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
9075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.054 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 1016 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| Обозначение производителя | 6PJ-1016 |
| Ширина ремня | 14.04 мм |
| Ширина ручья | 2.34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,64 ₴

