
AVX-10 1200 0-1200 Ремень Contitech Continental зубч.
508,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Р00000118
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11517
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1213 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1162 мм |
| Обозначение производителя | AVX10-1200 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508,02 ₴

