
AVX-13 1675 А-1675 Ремень Contitech Continental зубч.
663,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00007294
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11713
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1693 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1675 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1630 мм |
| Обозначение производителя | AVX13-1675 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663,90 ₴

