
AVX-13 1900 А-1900 Ремень Contitech Continental зубч.
728,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ц00002204
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11726
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1918 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1855 мм |
| Обозначение производителя | AVX13-1900 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 728,22 ₴

