Ремень 11x10-1482 SPA 1482 є узкоклиновым приводным ремнем с профилем SPA, который используется для передачи мощности в различных промышленных и сельскохозяйственных механизмах.
Описание и технические характеристики
Ремень имеет усиленную конструкцию, часто с использованием PES или арамидных кордшнуров в ведущей части, что обеспечивает долговечность и стабильную работу.
- Профиль: SPA (узкоклиновый, усиленный вариант профиля A).
- Ширина расчетная (рабочая): 11 мм. По другим данным производителей, расчетная ширина может составлять 12,7 мм.
- Высота профиля: 10 мм.
- Расчетная длина (Lw или Ld): 1482 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1419 мм.
- Внешняя длина (La): около 1500 мм.
- Угол профиля: 40 градусов.
- Максимальная окружностьная скорость: до 40 м/с.
- Стандарты: Изготавливается согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Применение
Эти ремни являются компонентами самых разнообразных механизмов и используются для передачи крутящего момента в приводах.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в различных узлах сольгосптехники.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в общих промышленных приводных системах.
- Механизмы: Эффективны в использовании для передачи мощности от двигателей до других частей оборудования.
Благодаря своим характеристикам, ремни профиля SPA подходят для применений, где требуется передача большей мощности по сравнению с классическими клиновыми ремнями профиля A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1500 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1482 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1437 мм |
| Обозначение производителя | SPA-1482 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601,08 ₴


