Ремень 11x10-1900 SPA 1900 є узкоклиновым приводным ремнем с профилем SPAкоторый используется для передачи мощности в различных промышленных и сельскохозяйственных механизмах.
Описание и характеристики
Ремень имеет V-образное поперечное сечение и усиленную конструкцию, предназначенную для работы с повышенными нагрузками и скоростью.
Основные технические характеристики:
- Профиль: SPA (или 11x10 / 13x10).
- Расчетная длина (Lp / Lw / Ld): 1900 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 1918 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 1855 мм.
- Ширина ременя (по верхньому краю): около 13 мм.
- Высота ремня: около 10 мм.
- Материалы: состоит из кордотканинного слоя на основе химических волокон (например, полиэстер или арамид), слоев растяжения и сжатия из натурального каучука.
- Рабочая температура: может работать в диапазоне от -30°С до +60°С (или от -55°C до +70°C в зависимости от производителя).
- Свойства: относительная устойчивость к смазке, пыли, электропроводности (согласно ISO 1813), устойчивость к тропическим условиям.
Применение
Благодаря своим характеристикам, ремни профиля SPA широко применяются в различных областях промышленности и сельского хозяйства.
Типичное применение включает:
- Сельскохозяйственная техника: вентиляторные приводы двигателей, механизмы зерносборочных комбайнов и других машин.
- Промышленное оборудование: приводы различных промышленных станков, насосов, компрессоров, вентиляционных систем и других установок.
- Транспорт: приводы вспомогательных узлов в автомобильном транспорте.
Ремень предназначен для клинопасных передач, которые передают значительную мощность и работают с высокой окружностью (до 40 м/с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1918 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1855 мм |
| Обозначение производителя | SPA-1900 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763,50 ₴


