
SPA 2432 11х10-2432 Ремень Contitech Continental
1 059,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00010244
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-2432 SPA 2432 — это узкоклиновый приводной ремень (также известный как вентиляторный) с профилем SPA, который широко применяется в сельскохозяйственной технике и промышленном оборудовании для передачи крутящего момента.
Описание и Характеристики
Ремень имеет узкоклиновый профиль, обеспечивающий повышенную гибкость без ущерба для прочности благодаря использованию высокопрочного полиэстерового корда.
Основные характеристики ремня:
- Тип профиля: SPA (УА).
- Расчетная длина (Lw или Lp): 2432 мм.
- Ширина ремня (по верхней грани): обычно 12,7 мм, иногда указывается как 11 мм.
- Высота ремня: 10 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2387 мм.
- Внешняя длина (La): около 2450 мм.
- Материал: обычно высококачественная резина (каучук) с кордом.
- Стандарты: соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
- Условия эксплуатации: предназначен для работы в диапазоне температур от -30°С до +60°С.
Применение
Ремень SPA 2432 используется в приводах, работающих с большими нагрузками, и его главное назначение — передача мощности в различных механизмах.
- Сельскохозяйственная техника: применяется в клинопасных передачах зерносборочных комбайнов, тракторов, селек, пресс-подборников и другого аграрного оборудования.
- Промышленность: используется в широком спектре промышленных машин и установок, в том числе в приводах насосов, вентиляторов и других узлов двигателей.
Аналоговы и Маркировка
Данный ремень имеет разные варианты маркировки в зависимости от производителя и стандартов:
- 11х10-2432 (позначение по ГОСТу).
- SPA/E-2432 (Sanok Rubber Company).
- XPA 2432 (усиленный вариант или другой стандарт узкого профиля).
- AV 13 2432.
- УА-2432.
- FB12,5×2432.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2450 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2432 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2387 мм |
| Обозначение производителя | SPA-2432 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 059,54 ₴

