
SPA 2532 11х10-2532 Ремень Contitech Continental
1 021,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00027113
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21273
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2532 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2487 мм |
| Обозначение производителя | SPA-2532 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,62 ₴

