
SPA 3082 11х10-3082 Ремень Contitech Continental
1 182,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00007069
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3100 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3082 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3037 мм |
| Обозначение производителя | SPA-3082 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,06 ₴

