Ремень 11x10-932 SPA 932 — это узкоклиновый поводной (или вентиляторный) ремень, который используется для передачи крутящего момента в различных механизмах, в том числе в сельскохозяйственной и промышленной технике.
Описание и характеристики
Ремень имеет узкий профиль SPA и соответствует стандартам ISO4184, DIN7753/1, а также отечественному ГОСТ 5813-93 (как УА-932 или И-11х10-932).
- Тип ременя: Клиновый, узкопрофильный, обернутый (или зубчатый, в зависимости от производителя).
- Материал: Резиново-тканное изделие, армированный высокопрочным полиэстерным кордом для повышенной гибкости и прочности.
- Размеры сечения:
- Ширина: 12.7 мм (или 13 мм в зависимости от производителя и стандарта маркировки).
- Высота: 10 мм.
- Длина:
- Номинальная / Робочья длина (Lw или Ld): 932 мм.
- Внутренняя длина (Li): 887 мм.
- Внешняя длина (La): 950 мм.
- Особенности: Устойчив к теплу, масел и антистатический, может работать при линейной скорости до 45 м/сек и в диапазоне температур от -18°C до +80°C (в зависимости от производителя).
Применение
Эти ремни предназначены для эффективной передачи крутящего момента от двигателя до вспомогательных устройств и агрегатов. Они позволяют создавать компактные приводы с высокими передаточными отношениями и малым расстоянием между осями шкивов.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Широко используются в различных узлах сольгоспмашин, например, подходят для комбайнов CLAAS (OEM номера 621903, 1443151).
- Промышленное оборудование: Применяются в приводах вентиляторов, насосов, компрессоров и других промышленных установках мощностью до 7,5 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 950 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 932 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 887 мм |
| Обозначение производителя | SPA-932 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


