8398
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 404 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 404 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3076 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | SPB-3150/4 |
| Ширина ремня | 404 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 841,88 ₴


