Ремень УВ-2650 (или SPC 2650) является узкоклиновым приводным ремнем стандартизированного профиля, используемого для передачи крутящего момента в разнообразных механизмах, промышленных и сельскохозяйственных машинах.
Описание и технические характеристики
Ремень УВ-2650 / SPC 2650 - это резиново-тканное изделие замкнутой формы, которое состоит из несущего слоя (корда из полиэстера или арамида), резинового основания и оберточной ткани.
- Профиль: SPC (международное обозначение) или УВ (веточищающее обозначение).
- Размеры сечения: Ширина - около 22 мм, высота - около 18 мм.
- Длина: Длина по расчетной (средней) линии составляет 2650 мм (Lw или Ld). Внутренняя длина (Li) обычно около 2567 мм, внешняя (La) - около 2680 мм.
- Материалы: Производится из натурального каучука, укрепленного кордшнуром из химических волокон (вискоза, капрон, лавсан, арамид).
- Особенности: Узкоклиновые ремни имеют значительное большую рабочую мощность по сравнению с классическими клиновыми ремнями того же профиля. Они устойчивы к температурам от -40°C до +70°C, относительно устойчивы к масел и имеют электропроводность согласно стандарту ISO 1813.
Применение
Ремень УВ-2650 / SPC 2650 предназначен для использования в высокопроизводительных приводах, где требуется передача большой мощности.
- ПромышленностьИспользуется в приводах промышленных станков, компрессорных установок и другого оборудования.
- Сельское хозяйство: Применяется в различных типах сельскохозяйственной техники, в том числе зерносборочных комбайнах, например, FORTSCHRITT.
- Транспорт: Может использоваться в производстве транспортных средств.
- Бытовая техникаУстанавливается в некоторых моделях мощной бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2680 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2567 мм |
| Обозначение производителя | SPC-2650 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


