
SPC 2800 УВ-2800 CR ADVANCE Ремень Contitech Continental
2 244,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00094611
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-2800 (SPC 2800) является узкоклиновым приводным ремнем, предназначенным для эффективной передачи крутящего момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень УВ-2800 соответствует стандартам ГОСТ 5813-93 (УВ-2800) и международным стандартам ISO 4184, DIN 7753/1 (SPC 2800).
- Профиль сечения: узкоклиновый (УВ или SPC).
- Ширина верхней грани (b): 22 мм.
- Высота профиля (h): 18 мм.
- Расчетная ширина (bw): 19 мм.
- Рабочая (расчетная) длина (Lw/Ld): 2800 мм.
- Внешняя длина (La): около 2830 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2687 мм или 2717 мм в зависимости от производителя.
- Материал: обычно изготавливается из высококачественной резиновой смеси на основе хлоропренового каучука с армирующим кордом из высокопрочных материалов, что обеспечивает стабильную передачу мощности и повышенный ресурс эксплуатации.
- Температурный диапазон: работает в диапазоне температур от -30°C до +80°C.
Применение
Благодаря своим характеристикам, ремень УВ-2800/SPC 2800 широко используется для передачи движения в различных механизмах.
- Промышленные установкиприменяется в приводах станков и другого промышленного оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: используется как вентиляторный или приводной ремень в стационарной и мобильной агротехнике, в том числе в механизмах зерносборочных комбайнов.
- Автомобильный транспорт: может применяться для привода узлов и механизмов в автомобилях.
- Компресори: предназначен для ремонта механической части компрессоров.
Ремень может использоваться как самостоятельная единица или в комплекте с другими ремнями для многоструйных передач, при этом система L=L гарантирует строгую толерантность длин для использования в комплектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2830 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2717 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1519244; CASE INTL., HARVESTER: 1111942; 00-111194-2; 9911861532; DEUTZ-FAHR: 6212925; 880077536280; 0621 2925; 088-007753-6.280; ROSTELMACH: 6201253; SEMANATOAREA: 22X18X2800LP |
| Обозначение производителя | SPC-2800 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244,06 ₴

