Ремень УВ-7100 (SPC 7100) - это узкоклиновый приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах, и в промышленном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень имеет профиль SPC по международному стандарту ISO или УВ за ГОСТом. Это более узкое трапециевидное сечение относительно с обычными клиновидными ремнями, обеспечивающее лучшую передачу мощности и эффективность.
- Профиль: SPC (УВ)
- Ширина паса (ширина большей основы): 22 мм
- Высота: 18 мм
- Расчетная длина (Lw или Lp): 7100 мм
- Внутренняя длина (Li): 7017 мм
- Внешняя длина (La): 7130 мм
- Материал: Обычно изготавливается из хлоропрена или других стойких резиновых смесей, часто с добавлением кордшнура для прочности.
Применение
Этот ремень разработан для использования в высоконагруженных приводах, где требуется надежная передача вращающегося момента.
- Сельскохозяйственная техника: Основное применение – в комбайнах, в том числе Дон-1500А/Б, для привода различных узлов, таких как измельчающий барабан.
- Промышленное оборудование: Также используется в других установках и трансмиссиях малой мощности, где необходим узкоклиновый ремень соответствующего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7130 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7017 мм |
| Обозначение производителя | SPC-7100 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


