
SPZ 1187 8,5х8-1187 Ремень Contitech Continental
284,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00028919
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8,5x8-1187 SPZ 1187 — это узкоклиновый приводной ремень стандартного профиля, используемого для передачи вращающегося движения в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень имеет следующие ключевые параметры, подтвержденные данными различных поставщиков:
- Профиль: SPZ (или У0 по старой классификации), являющейся узкоклиновым типом профиля.
- Расчетная ширина (bw): 8,5 мм. Это ширина на уровне расчетной линии (нейтрального слоя) ремня.
- Ширина верхней грани (b): Обычно около 9,7 мм.
- Высота сечения (h): Примерно 8 мм.
- Рабочая длина (Lw или Lp): 1187 мм. Это основной параметр длины для данного ремня.
- Внешняя длина (La): Примерно 1200 мм.
- Внутренняя длина (Li): Примерно 1136 мм.
- Материал: Производится из устойчивых к износу материалов, часто с добавлением кордшнура для прочности (например, производства Stomil (Польша), Sanok Rubber (Польша), PIX (Индия) или Contitech).
Применение
Благодаря своей конструкции и стандартизированным размерам, узкоклиновые ремни профиля SPZ 1187 широко применяются в приводах, работающих в различных условиях:
- Сельскохозяйственная техника: Используются в приводах различных узлов комбайнов, тракторов и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяются в машинах и механизмах общего назначения, таких как насосы, вентиляторы, станки, конвейеры и другие промышленные установки.
- Общие приводы: Рекомендуемые рабочими условиями для этих ремней являются приводы, работающие при стандартных нагрузках.
Они предназначены для обеспечения надежной передачи мощности между шкивами с соответствующими канавками, обеспечивая эффективную и стабильную работу механизмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1187 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1149 мм |
| Обозначение производителя | SPZ-1187 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284,04 ₴

